Montag, 23 Oktober 2017

TSC FLAIR

TANZEN VOM FEINSTEN

< >
Angebote
Kursangebote
Flair-Trophy
Flair-Trophy
November Flair
Tolle Stimmung beim November Flair
Ergebnisse
Turnierergebnisse

Rangliste 2013 - Kinder bis 12 J. Standard & Latein

Stand 17.11.2013

 Platz
 
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7./8.
7./8.
9.
10.-12.
10.-12.
10.-12.
13./14.
13./14.
15.
16.
17.-19.
17.-19.
17.-19.
20.
21./22.
21./22.
23.
24.-26.
24.-26.
24.-26.
27.-30.
27.-30.
27.-30.
27.-30.
31.
32.-34.
32.-34.
32.-34
35./36.
35./36.
37.
38.
Paar
 
Anna-Sophia Haecker & Susanne Peitsch
Robert Helm & Evelyn Pritschak
Efin Chinaev & -Karina Chinaev
Jana Stupnikov & Anastasia Fedorovich
Matvej Goureev & Anna Zöhner
Lukas Wolf & Anna Schächtel
Thomas Wolf & Michelle Becker
Konstantin Eichwald & Adelia Unger
Philip Wolf & Julia Altenhof
Dima Brakowski & Karina Katke
Alexander Tatarnikov & Jessica Lorenz
Max Taktaev & Alexandra Taktaev
Dominik Rusch & Michele Urich
Xenia Kirsten & Michelle Faber
Janina Voss & Michelle Schubert
Luisa Chevalier & Laura Chevalier
Edgar Dorban & Michelle Becker
Julia Buchammer & Diana Schell
Paulina Patalon & Michelle Kaiser
Leon Schröder & Nicole Hinz
Tom Li & Ann-Kathrin Thiemig
Andreas Markov & Daria Stuckert
Cedrik Raabe & Miriam Lohbeck
Leon Scheidt & Jennifer Schönfisch
Alexander Enes & Elina Enes
David Dorban & Alina Raiswich
Christina Taufest & Valeria Hoffmann
Damir Juldaschew & Lionelle Heinle
Laura Drowetzky & Roksana Simson
Lukas Brauer & Valerie Lifeld
Daniel Gang & Natalia Brzozowski
Anastasia Schormann & Amy Louis Walters
Jonas Lengert & Elisa Schweizer
Zoe Victoria Teutrine & Louisa Schütz
Maria Isabell Pieper & Nina Menzel
Maria Fleckenstein & Mihriban Kavak
Carolin Wächter & Lara Niedernolte
Michelle Keck & Anna Gerke
 Verein
 
TSC Ibbenbüren
Kunst- u. Kulturverein Haromonie Rheine
TSG Bielefeld
TSG Bielefeld
TuS Makkabi Bochum
S Dance Club Bielefeld
S Dance Club Bielefeld
Kunst- u. Kulturverein Haromonie Rheine
S Dance Club Bielefeld
TuS Makkabi Bochum
TSA des Osnabrücker SC
S Dance Club Bielefeld
TSA des Osnabrücker SC
TSG Bünde
TSG Bünde
TV Ibbenbüren
S Dance Club Bielefeld
TSG Phoenix Greven
TSG Bünde
S Dance Club Bielefeld
S Dance Club Bielefeld
S Dance Club Bielefeld
TSC Flair Herford e. V.
S Dance Club Bielefeld
S Dance Club Bielefeld
S Dance Club Bielefeld
TSA des TV Ibbenbüren
Kunst- u. Kulturverein Haromonie Rheine
TSC Flair Herford e. V.
TS Schabert Bielefeld
TSC Ibbenbüren
TSC Flair Herford e. V.
TSC Flair Herford e. V.
TSC Flair Herford e. V.
TSC Diamant Blau-Silber Lage
TSC Flair Herford e. V.
TSC Diamant Blau-Silber Lage
TSC Flair Herford e. V.
Punkte
 
53
50
48
41
39
34
24
24
22
18
18
18
17
17
16
14
13
13
13
12
11
11
10
8
8
8
7
7
7
7
6
5
5
5
4
4
3
2
images/joomgallery/details/flair-pokal-finale_november_2016_guetersloh_27/icon_flair-pokal-finale_november_2016.png

Flair Pokal Finale 2016

November 2016 (Gütersloh)

View more
images/joomgallery/details/november-flair_2016_guetersloh_26/icon_november-flair_2016.png

November Flair 2016

(Gütersloh)

View more
images/joomgallery/details/flair-pokal-finale_november_2015_guetersloh_24/icon_finale_der_flair-pokal-reihe.png

Flair Pokal Finale 2015

November 2015 (Gütersloh)

View more

Kontaktadresse

Geschäftsstelle
BrucherStrasse 7
32545 Bad Oeynhausen
Fon 05731-866 006
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Du bist nicht allein

Aktuell sind 13 Gäste und keine Mitglieder online

Anmeldung