Montag, 23 Oktober 2017

TSC FLAIR

TANZEN VOM FEINSTEN

< >
Angebote
Kursangebote
Flair-Trophy
Flair-Trophy
November Flair
Tolle Stimmung beim November Flair
Ergebnisse
Turnierergebnisse

Rangliste 2012 - Kinder bis 12 J. Standard & Latein

Endergebnis: 18. November 2012
 
Platz
 
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14./16.
14./16.
14./16.
17.
18./19.
18./19.
18./19.
19./20.
21./22.
21./22.
23.
24./25.
24./25.
26.
27./28.
27./28.
29./30.
29./30.
31./34.
31./34.
31./34.
31./34.
35.
36./38.
36./38.
36./38.
39.
Paar
 
Alexander Enes & Vanessa Ens
Lukas Wolf & Anna Schaechtel
Joel Merkel & Elina Enes
Phillip Wolf & Julia Altengof
Jana Stupnikov & Anastasia Fedeorovich
Enrique Geldt & Jessica Lorenz
Karin Merklinger & Susanne Peitsch
Thomas Wolf & Michelle Becker
Daniel Müller & Kathrin Martens
Thomas Wolf & Nina Schweigert
Juliane Grün & Chelsea Bruder
Damian Peter & Viktoria Kropp
Marcel Mroz & Sarah Wesselmann
Maximillian Schabert & Anna Gommer
Philip Schramowski & Angelina Gensrich Braunschweig
Erika Lenschmidt & Anna-Sophia Haecker
Alexandro Novikau & Xenia Gromova
Daniel Hondar & Katarina Anton
Andreas Markov & Daria Stuckert
Robert Helm & Evilyn Pritschak
Efim Chinaev & Karina Chinaev
Leon Scheit & Jennifer Schönfisch
Dima Brakowski / Karina Katke
Daniel Müller & Jessica Bechtholt
Julia Buchammer & Diana Schell
Gilbert Subacius & Julie Wach
Michelle Schubert & Janina Voss
Lukas Ting & Laura Jedlicka
Alina Sauermilch & Laura Sauermilch
Jana Krüger & Kim Gronemeyer
Matvej Goureev & Anja Zöhner
Nina Jaritz & Svenja Stegemann
Niklas Baumbach & Marie Wortmann
Konstantin Eichwald & Adelina Unger
Alex Maksymowicz & Alina Hildebrandt
Julia Moor & Jessica Rau
Nina Menzel & Viktoria Kropp
Anastasia Schormann & Amy Louise Walters
Daniel Riehl & Nina Schweigert
Lukas Bauer & Valerie Lifeld
Verein
 
S-Dance Club Bielefeld
S-Dance Club Bielefeld
S-Dance Club Bielefeld
S-Dance Club Bielefeld
TSG Bielefeld
TSA im Osnabrücker SC
TSC Ibbenbüren
S Dance Club Bielefeld
S Dance Club Bielefeld
S-Dance Club Bielefeld
TSC Ibbenbüren
SC Diamant-Blau-Silber Lage
TSC Ibbenbüren
TSG Bielefeld
Braunschweig Dance Company
TSC Ibbenbüren
TSA des TuS Makkabi Bochum
TSA des TuS Makkabi Bochum
S-Dance Club Bielefeld
KuK Verein Harmonie Rheine
TSG Bielefeld
TSC GW Casino Gütersloh
TuS Makkabi Bochum
TSC GW Casino Gütersloh
TSG Phoenix Greven
TSA des TV Ibbenbüren
TSG Bünde
TSA im VfL Bad Nenndorf
TSA im Osnabrücker SC
TSC Flair Herford
TuS Makkab i Bochum
TSC Ems-Casino Blau Gold Greven
TSA des TV Ibbenbüren
KuK Verein Harmonie Rheine
TSC Grün-Weiß Casino Gütersloh
TSG Phoenix Greven
TSC Diamant Blau-Silber Lage
TSC Flair Herford
S Dance Club Bielefeld
TS Schabert Bielefeld
 Punkte
 
76
60
54
51
41
39
34
31
30
28
26
24
22
20
20
20
19
18
18
18
17
16
16
15
13
13
12
11
11
10
10
8
8
8
8
7
5
5
5
3
images/joomgallery/details/flair-pokal-finale_november_2016_guetersloh_27/icon_flair-pokal-finale_november_2016.png

Flair Pokal Finale 2016

November 2016 (Gütersloh)

View more
images/joomgallery/details/november-flair_2016_guetersloh_26/icon_november-flair_2016.png

November Flair 2016

(Gütersloh)

View more
images/joomgallery/details/flair-pokal-finale_november_2015_guetersloh_24/icon_finale_der_flair-pokal-reihe.png

Flair Pokal Finale 2015

November 2015 (Gütersloh)

View more

Kontaktadresse

Geschäftsstelle
BrucherStrasse 7
32545 Bad Oeynhausen
Fon 05731-866 006
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Du bist nicht allein

Aktuell sind 10 Gäste und keine Mitglieder online

Anmeldung