Montag, 23 Oktober 2017

TSC FLAIR

TANZEN VOM FEINSTEN

< >
Angebote
Kursangebote
Flair-Trophy
Flair-Trophy
November Flair
Tolle Stimmung beim November Flair
Ergebnisse
Turnierergebnisse

Rangliste 2011 - Kinder bis 12 J. Standard & Latein

Endergebnis: 10. Oktober 2011
 

Platz

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15./16.
15./16.
17./18.
17./18.
17./18.
19.
20.
21.
22./23.
22./23.
24./26.
24./26.
24./26.
27.
28.
29.
30.
31./32.
31./32.
33./34.
33./34.
35./36.
35./36.

Paar

Julia Klat /Anita Klat
Louis Penner / Kathrin Martens
Alexander Enes / Vanessa Enes
Thomas Lemke / Esther Leson
Kirstina Novikova / Julia Novikova
Gilbert Subacius / Julie Wach
Xenia Kirsten / Michelle Faber
Matthias Bach / Michelle Friesen
Melvin Ramsel / Liza Michelle Snow
Daniel Müller / Jessica Bechtholt
Maximillian Schabert / Anna Gomner 
Joel Merckel / Elina Enes
Lukas Bauer / Valeri Lifeld
David Landwehr / Anna Pawlov
Alessandro Novikau / Xenia Gromova 
Leon Scheidt / Jennifer Schönfisch
Albina Buravets / Viktoria Leonhart
Melanie Kaiser / Regina Gänse
Anna-Sophia Häcker / Linda Hövel
Niklas Kropp / Merle-Sophie Abel 
Daniel Hondar / Katharina Anton 
Vanessa Barthel / Jessica Hahn
Laura Wessel / Katharina Althoff
Nelli Töws / Alina Hildebrandt
Theresa Düwel / Deena Engler
Gordon Pieper / Diana Walder
Andreas Markov / Daniela Stuckert
Michelle Schubert / Janina Voss
Lukas Wolf / Anna Schächtel
Daniel Zitzner / Jessica Scheck
Anna Sieker / Paulina Patalon
Lorenz Wehmeier / Laura Haase
Anastasia Fedorovich / Jana Stupnikov
Tom Li / Isabell Schefer
Viktoria Kropp / Nina Menzel
Kirill Naiberger/Annamarie Weidenthal
Sören Tobien / Isabell Begemann

Verein

TSZ Creativ Osnabrück
Grün-Weiß Casino Gütersloh
S-Dance Bielefeld
TV Ibbenbüren
TSZ Creativ Osnabrück
TV Ibbenbüren
TSG Bünde
TS Schabert Bielefeld
TSC Flair Herford
Grün-Weiß Casino Gütersloh
TS Schabert Bielefeld
S-Dance Club Bielefeld
TS Schabert Bielefeld
TSG Bielefeld
TSC Rot-Silber Witten
Grün-Weiß Casino Gütersloh
TC Metropol Bielefeld
TSG Bünde
TV Ibbenbüren
TSC Diamant-Blau-Silber Lage
TSC Rot-Silber Witten
TSG Bünde
TSG Bünde
Grün-Weiß Casino Gütersloh 
TSC Diamant-Blau-Silber Lage
Art of Dance Köln
S-Dance Club Bielefeld
TSG Bünde
S-Dance Club Bielefeld
TSA im Osnabrücker SC
TSG Bünde
Grün-Weiß Casino Gütersloh
TSG Bielefeld
S-Dance Bielefeld
TSC Diamant-Blau-Silber Lage
S-Dance Bielefeld
TSC Diamant-Blau-Silber Lage

Punkte

80
71
60
54
52
41
36
34
31
30
28
26
22
19
18
18
17
17
17
16
14
13
12
12
11
11
11
10
8
7
6
5
5
2
2
1
1
images/joomgallery/details/flair-pokal-finale_november_2016_guetersloh_27/icon_flair-pokal-finale_november_2016.png

Flair Pokal Finale 2016

November 2016 (Gütersloh)

View more
images/joomgallery/details/november-flair_2016_guetersloh_26/icon_november-flair_2016.png

November Flair 2016

(Gütersloh)

View more
images/joomgallery/details/flair-pokal-finale_november_2015_guetersloh_24/icon_finale_der_flair-pokal-reihe.png

Flair Pokal Finale 2015

November 2015 (Gütersloh)

View more

Kontaktadresse

Geschäftsstelle
BrucherStrasse 7
32545 Bad Oeynhausen
Fon 05731-866 006
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Du bist nicht allein

Aktuell sind 14 Gäste und keine Mitglieder online

Anmeldung